ГАУ СО "Адоевщинский дом интернат для престарелых и инвалидов" присоединился к всероссийский акции "свеча памяти". 22 июня – День памяти и скорби – дата, которая навсегда останется в сердцах нашего народа. Она напоминает нам о начале Великой Отечественной войны и о миллионах людей, чьи жизни были затронуты этой страшной трагедией. Получатели социальных услуг посмотрели фильм о войне, не просто узнали исторические факты, но и эмоционально соприкоснулись с трагедией 1941 года, почувствовали связь поколений и осознали ценность мирного неба над головой. «Нам этого дня не забыть никогда!» — эти слова станут общим обещанием хранить память о великом подвиге и великой жертве нашего народа.

 |